认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 襄阳公交公司
来信时间: 2017-12-06
来信主题: 公交车拒载
来信内容:
我下午4点45分在樊城区长征路消防支队等1路车,我乘车要去襄城,但是车号为鄂FBN005的1路车没有进站,当时有很多乘客还在向司机招手让停车,但是司机根本没有理会,我希望公交公司对这名司机进行处罚。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042