认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170713-4248-824726)
受理单位: 市公交公司
写信人: 何晓聪 来信时间: 2017-07-14 08:47:00
来信主题: 关于28路车
来信内容:
28路车由于汉丹厂区修路,不到汉丹厂来,按照一张没有任何效力的通知,要求6点后的车不到汉丹厂,可从今天起,4.00后就没来了,请问这是什么原因?再者,因为修路无法掉头,就可以不来,这是一种什么工作作风,我是否与当前我党和政府的要求不符,是一种懒政,请予以说明。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044