认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市中环水务有限公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180111-9546-872023)
受理单位: 市中环水务有限公司
写信人: 张三 来信时间: 2018-01-12 08:59:00
来信主题: 东风大道轻商单身公寓已经停水4天了
来信内容:
东风大道轻型商用车对面的单身公寓已经停水4天了,引起了极大的不方便,能管管吗?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042