认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 谷城县
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170914-0775-841790)
受理单位: 谷城县
写信人: 来信时间: 2017-09-14 15:17:00
来信主题: 小车在合法停车位,为什么贴罚单
来信内容:
2017年9月5号和14号,本人小车正常停在谷城县中银富登银行门口的停车位线内,为什么交警中队贴罚单? 如果说临时不让停,为什么不及时电话通知车主移车?这样处罚合理吗?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044