认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 南漳县
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170817-1402-834342)
受理单位: 南漳县
写信人: 来信时间: 2017-08-18 09:41:00
来信主题: 修路纠纷后续
来信内容:
我是南漳县巡检镇巡检司村3组村民,针对8月16日834021的投诉,做一些补充。巡检镇派出所已积极联系受害人家属,对下一步的处理做了部署。8月18日会联合巡检政府修路主要负责人及村委会处理此次道路纠纷。针对此种工作作风,我们老百姓深表赞扬,感觉是在切实解决问题。对巡检镇派出所的这种正风气,我认为也应该让上级部门知晓,特此表扬并感谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044