认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 襄阳经济开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-5305-841222)
受理单位: 襄阳经济开发区管委会
写信人: 高先生 来信时间: 2017-09-12 16:22:00
来信主题: 东津世纪城涵洞积水
来信内容:
东津世纪城往还建房方向的涵洞(非机动车)一遇到下雨天就要积水,两三天都不退。另外一侧涵洞则排水顺畅,积水能及时排出。请及时排查问题,还市民一个安全整洁的出行环境。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044