认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市国土资源局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170914-3724-841804)
受理单位: 市国土资源局
写信人: 刘先生 来信时间: 2017-09-14 17:34:00
来信主题: 土地证 房产证归还时间
来信内容:
我老家在东津镇,许多年前,镇土地部门把老家房产证 土地证收缴,说是换证。给了一张收据,过了这么多年,没有发放新证。期间问过几次镇里有关部门,答复是现在停办,有事那张收据可以当证件用。想问问什么时候才能拿到证
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044