认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市教育局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170714-4766-824999)
受理单位: 市教育局
写信人: 方诗琪 来信时间: 2017-07-17 10:21:00
来信主题: 中考只填了一个志愿,现这个志愿未被录取,我还能申请补个其它志愿吗
来信内容:
我是2017年谷城县城关镇中心学校的学生,中考成绩453.6,因网上填报志愿时只填了一个志愿,当时老师也建议我填写两个以上的志愿,父母建议填一个就行了,铸成了现在的这种错误局面,我还能在申请补个志愿吗?如果不能申请,我就没学上了,望市局领导能帮帮我,谢谢
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044