认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市人力资源和社会保障局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171106-6035-854947)
受理单位: 市人力资源和社会保障局
写信人: 魏宝英 来信时间: 2017-11-07 09:28:00
来信主题: 关于找档案
来信内容:
尊敬的领导你们好: 之前来过信,因为我本人找档案的事情,反映到人才服务中心后,相关工作人员很快联系到我,了解事情的整个情况,十分积极努力的帮忙找档案。因为年代久远,查找起来十分困难,但是她们还是不遗余力的打电话到当时大学毕业的学校查询,这个过程我也经历过,知道非常煎熬,所以十分感谢她们的帮助。再次谢谢电话号码是0710-3604913的老师和她的同事,虽然我不知道您们的名字,感谢您们这几天的耐心指导,非常谢谢
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044