认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市食品药品监督管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170831-4893-837730)
受理单位: 市食品药品监督管理局
写信人: 来信时间: 2017-08-31 16:18:00
来信主题: 朝阳路市第一医院门口的刀削面环境脏乱差,请取缔
来信内容:
不知道有没有卫生许可证,生产的刀削面,环境脏乱差,操作人员也不戴口罩,卫生这么差,门口污水横流,真是让人恶心,取缔
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044