认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市食品药品监督管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170911-5814-840789)
受理单位: 市食品药品监督管理局
写信人: 来信时间: 2017-09-11 09:39:00
来信主题: 黑餐馆何时取缔?
来信内容:
朝阳路泰跃朝阳小区19号楼一单元一楼的黑餐馆无证经营两年多,全体业主联名上告两年之久,为什么迟迟得不到解决?难道处罚一个黑餐馆就那么困难吗?还是这黑餐馆有关系?黑餐馆严重影响全体业主,黑餐馆害人害己,何时可以取缔?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044